Понедельник, 29.04.2024, 22:28
***KGB®™
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Пассажир · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 89
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2007 » Декабрь » 5 » Вообще-то адресуется парням, по скольку нам уже по 20 с хвостиком и пора чё-то думать.
Вообще-то адресуется парням, по скольку нам уже по 20 с хвостиком и пора чё-то думать.
17:14
Хотите ли Вы ребёнка???


Вы еще окончательно не решили, хотите ли Вы ребенка?

Начнем с того, хотите ли Вы ребенка, только ответьте себе честно. Если рассчитываете что когда родиться тогда и полюбите, то рассчитывать на это не справедливо для ребенка. С моей точки зрения малыш без любви просто не проживет.
Следующий шаг. Бросив реальный взгляд, на свое финансовое состояние ответьте себе честно, сможете ли Вы содержать жену и малыша. Ну и как? Если Вы исходите из того, что Вы можете содержать кроме жены еще одного человека, то это не факт что Вы сможете содержать еще и ребенка. Хочу Вам сказать исходя из своего опыта что, во-первых, Вам может понадобиться потратить в короткий промежуток времени немаленькую сумму, а во-вторых, содержать ребенка стоит радикально дороже, чем взрослого человека. Если хотите, могу объяснить подробнее. Первое это то, что даже при хорошем раскладе Вам еще до родов придется увеличить бюджет, где то на 400$. В эти деньги входит улучшение и более правильное питание супруги, одежда и медицина. Второе, это содержание малыша после рождения. Это одежда, питание, медицина и многое другое. Часть придется заплатить сразу одним кушем, а остальные расходы прилично увеличит Ваш ежемесячный бюджет. Так что почитайте дальше и прикиньте, сможете ли Вы проплатить ребенка.
Теперь посмотрите на свой образ жизни и подумайте, готовы ли Вы его изменить. А изменить его придется. Вам придется не спать по ночам, проводить намного больше времени дома, выслушивать постоянные жалобы супруги. И если Вы любите охоту, рыбалку или какой либо другой вид отдыха не дома то можете на время о нем забыть. Конечно можно попробовать этого всего избежать, но результатом этого будет масса скандалов и весьма возможный развод. Кроме ограничения свободы Вы получите еще и ограничение в сексе, это конечно временно, но сможете ли Вы это пережить. Конечно можно на время найти себе любовницу, а можно и не на время, но это не решает проблемы, а только создает новые. На любовницу нужно время, деньги и нервы это вполне может выплыть наружу, и тут рисуйте любой сценарий от выкидыша или больного ребенка до развода и алиментов.
И последнее, реально оцените, годятся ли Ваши условия проживания для прибавления в семействе. Реально малышу необходимо не маленький кусок пространства и это пространство должно быть пусть и не очень шикарным но, по крайней мере, ухоженным.
Еще одним важным моментом вашей будущей жизни с малышом станет испытание ваших нервов, каждый будет переваливать домашнюю работу на другого. Тоже будет с необходимостью находится с малышом. Поверьте играться с ребенком каждый день не так и просто, выматывает жутко.
Это все я здесь сказал не для того чтобы Вас запугать и Вы отказались от ребенка, поверьте, абсолютно нет. Просто я считаю, что совсем не годится обрекать маленького человечка на проблемное существование с самого начала жизни, а весьма вероятно, что придется намного больше побороться и в будущем. Так что подумайте, возможно, заводить детей и без соблюдения всего того, что я перечислил, но тут Вам решать будет у ваших детей хорошее будущее.
Просмотров: 896 | Добавил: Chichkin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Adnan  
0
Peercft answer! That really gets to the heart of it!

10 admin  
0
Сорри, MarGo, больше не могу тебе позволить писать тут про меня smile

9 admin  
0
я не злюсь!просто,MarGo, я Вас убедительно прошу представиться! cool

8 MarGo  
0
Не надо злиться, Андрюха! Всему свое время!!!

7 admin  
0
Марго,а мы знакомы? представьтесь пожалуйста! cool

6 MarGo  
0
встречался с таким в жизни?

5 admin  
0
очень прикольно!

4 MarGo  
0
прикольно написано, правда, Андрюха!?

3 karina  
0
Привет! Молодець, для парня, которому "20 с хвостиком и пора чё-то думать" не плохо сказано!!!

2 Chichkin  
0
Думай Чапай, думай. У маленького во вторник Сашуле уже 2 года будет.

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz