Воскресенье, 19.05.2024, 05:54
***KGB®™
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Пассажир · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Липовка » Общее » Любите ли вы Липовку (Опишите своё отношение к этому "месту")
Любите ли вы Липовку
adminДата: Понедельник, 16.07.2007, 01:27 | Сообщение # 11
KGB
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Репутация: 2
Статус: Offline
Lolochka, просто пойми, солнышко, мы уже не Липовка, мы просто одноклассники, друзья, любовники, но не Липовка. это было прекрасным местом учёбы и жизни. но сейчас мы - это только лишь МЫ cool

© В этой жизни нельзя никому верить кроме себя™
Jedem das seine: каждому свое
 
LolochkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 01:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Земляки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я высказала своё мнение вот и всё! А я всё равно Липовку люблю любила и любить буду, хоть что бы там не творилось. Это моя если можно так сказать Родина. А и правда грусно что там такой развал cry
 
VeniceДата: Суббота, 21.07.2007, 18:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Земляки
Сообщений: 488
Репутация: 2
Статус: Offline
dry applause hello Кукусики всем!!! ДА , о Липовке можно говорить очень много , спорить есть она , нет её , любим не любим. Конечно же, Lolochka права в том, что это не о городке, не о домах, улицах мы по большому счёту говорим, а о ЛЮДЯХ. Именно о людях которые жили там, создавали для нас детей уют, которые наверное жили бы там ещё лет 20 как минимум , если бы часть не разформировали.Проблемы , ребята, наверное таки в нас. Это мы все такие деловые вдруг стали, многие зазнались, cool dollar забыли как могли в детстве собраться и дружно в одном озере купаться, на одну и ту же дискатеку ходить, не зависимо от того где работают твои родители и кем ты по жизни хочешь быть. Я лично, человек совсем с другого города, но всегда не зависимо от того, любят меня там или нет, я буду приежать туда только для того, что бы пройтись и вспомнить всё самое лучшее, что когда то меня с этим РОДНЫМ ГОРОДИШКОЙ связывало.

НЕ СУДИТЕ... angry


Однажды Любовь спросила Дружбу:
Зачем ты существуешь?
На что Дружба ответила:
Я вытераю слёзы, которые ты причинила!
 
adminДата: Воскресенье, 22.07.2007, 14:19 | Сообщение # 14
KGB
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Репутация: 2
Статус: Offline
Venice, а я буду судить тя cool

© В этой жизни нельзя никому верить кроме себя™
Jedem das seine: каждому свое


Сообщение отредактировал КГБ - Среда, 25.07.2007, 12:34
 
VeniceДата: Среда, 25.07.2007, 12:05 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Земляки
Сообщений: 488
Репутация: 2
Статус: Offline
smile

Однажды Любовь спросила Дружбу:
Зачем ты существуешь?
На что Дружба ответила:
Я вытераю слёзы, которые ты причинила!
 
LolochkaДата: Среда, 08.08.2007, 23:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Земляки
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по форуму нас и правда осталось с кузькин нос poor
 
adminДата: Воскресенье, 12.08.2007, 15:09 | Сообщение # 17
KGB
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Репутация: 2
Статус: Offline
Lolochka, хорошо что вообще остались!и на этом спс!зато остались самые-самые!!!! cool cool cool

© В этой жизни нельзя никому верить кроме себя™
Jedem das seine: каждому свое
 
VeniceДата: Пятница, 17.08.2007, 16:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Земляки
Сообщений: 488
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, Lolochka, только мы

Однажды Любовь спросила Дружбу:
Зачем ты существуешь?
На что Дружба ответила:
Я вытераю слёзы, которые ты причинила!
 
adminДата: Пятница, 17.08.2007, 21:02 | Сообщение # 19
KGB
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот я приеду туда наверно на денёк(если получится)и скажу своё новое мнение про это "злачное" место! но лично я сомневаюсь что я поменяю своё отношение к Липовке.... sad cry cool

© В этой жизни нельзя никому верить кроме себя™
Jedem das seine: каждому свое
 
adminДата: Пятница, 24.08.2007, 13:45 | Сообщение # 20
KGB
Группа: Администраторы
Сообщений: 592
Репутация: 2
Статус: Offline
admin, и я был прав как всегда. Вот я там побывал вчера часок(делал фотки моей родины) и 18.08.07 с вечера до утра. Приехал со своим лучшим другом Чичкиным, встретился с одноклассникам некоторыми, посидели в так называемом "Кахфэ" (т.е. в местном гандэлеке, кафе), потом как всегда было принято раньше, пошли к школе посидеть на ступеньках, попеть песни на гитаре, некоторые попить гарячительных напитков...всё как в старые добрые времена,даже репертуар песен не изменился(Это из области Парка Юрского периода). Но есть парочку отличий: люди уже не те,позврослел кто-то, кто-то таким же и остался, начали некоторые пить много и не контролировать себя и свои телодвижения.
Стоит отметить,что мода как полагается доходит туда как и раньше. т.е. сверхновые струи моды и культуры там отстают примерно года на 3-4 sad НО, некоторые девушки подросли,заметно похорошели. Паралельно с этим явлением на улицах появилось много молодых мам с колясками.
Также мной было замечено у некоторых простые детские комплесы. Это глупо жить и комплексовать из-за чего либо,Тем более если вина тому случаи 10-милетней давности......
Вот так вот....
ЗЫ: фотки выложу как тока смогу cool cool cool


© В этой жизни нельзя никому верить кроме себя™
Jedem das seine: каждому свое
 
Форум » Липовка » Общее » Любите ли вы Липовку (Опишите своё отношение к этому "месту")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: